Skyrim (Скайрим) присоединиться к Братьям Бури | Квесты Братьев Бури

Присоединиться к Братьям Бури

Присоединиться к Братьям Бури

Откройте карту мира и спланируйте путешествие  в Виндельм, расположенный в восточной части Skyrim (экран выше). Самым простым способом, конечно, является использование опции быстрого перемещения, но если вы еще не обнаружили это место, стоит воспользоваться услугами перевозки, например, в конюшне у Вайтрана. Если это ваш первый визит в Виндхельм, то по достижении места вы станете свидетелем бурного разговора между стражниками и эльфийской женщиной, которая явно не приветствуется в городе.  С эльфийкой можно поговорить, но это не обязательно и не повлияет на дальнейшие события.

Идите в северную часть города и найдите вход в королевский дворец (экран выше). В это же место вы могли бы переместиться сразу же, если вы уже посетили штаб-квартиру Братьев Бури раньше.

Идите в северную часть главного зала дворца. Вы найдете Ульфрика Буревестника, сидящего на троне или участвующего в обсуждении будущих планах Братьев Бури и действиях конкурирующей фракции. Начните разговор с Ульфриком (экран выше). Если вы выбрали  Ралофа в самом начале игры, то тогда  можете упомянуть об этом, но это не повлияет на конечный результат разговора. Ульфрик скажет, что Братья Бури всегда ищут людей, которые могут драться, и отправляет вас к своему хускарлу Галмару.

Галмар Каменный кулак также должен быть во дворце (экран выше), и, конечно, вы должны поговорить с ним. Стареющий воин захочет узнать, почему вы хотите сражаться вместе с Братьями Бури за Skyrim, но ответы, которые вы дадите, никак не повлияют на ваши отношения. В конце встречи Галмар расскажет вам о вашей проверке. Вы будете вынуждены отправиться на остров в глуши и сразиться  с ледяным призраком. Чтобы облегчить эту схватку, Гальмар даст вам зелье сопротивления холоду.

После убийства монстра и по возвращению в Виндехельм в королевский дворец, вы получите стандартный военный набор Братьев Бури и первые указания. Все только начинается.