Skyrim (Скайрим) поговорить с Эсберном о драконьих логовах | квесты Клинков

поговорить с Эсберном о драконьих логовах

Поговорить с Эсберном о драконьих логовах

Вы можете начать этот квест только после выполнения квестов для Дельфины. В частности, речь идет о миссиях по нахождению трех добровольцев на место членов Клинков, что происходит в рамках задания (Клинки) "Возрождение клинков". Если вы сделали все, как запланировано, Дельфина должна отправить вас к Эсберну. Найдите старика и спросите о его исследованиях логов драконов (экран выше). Эсберн проинформирует вас об обнаружении логова и отправит вас с миссией убить дракона. 

Примечание. Прежде чем покинуть убежище, попросите Эсберну бесплатно благословить Довакина. Благославление активно в течение пяти дней, и его действие заключается в увеличении вероятности критических ударов на 10% во время схваток с драконами. После окончания благословения вы, конечно, можете вернуться в Эсберну и попросить еще раз.

Откройте карту мира и перейдите к указанному логову дракона, которое будет располагаться в случайном месте игрового мира. Начните сражаться с драконом (экран выше), опираясь на то, что вы изучили ранее. Конечно, возможность полагаться на союзников будет большим облегчением этого поединка. После победы  я рекомендую исследовать тело дракона (кости дракона и чешуя будут полезны в следующем квесте) и только потом возвращаться в Эсберну. У старика будет еще один квест для вас" Принесите чешую и кость дракона Эсберну".