Skyrim (Скайрим) квест "Возрождение Клинков"


"Возрождение Клинков" 

Вы можете выполнить это задание не раньше, чем после завершения основного квеста "Стена Алдуина". Найдите  Дельфину в Хейвене и спросите ее. Она признается, что у "Клинков" есть  только два члена, она и Эсберн (экран выше) и попросит вас помочь в наборе новых членов.


Игра не добавит никаких указателей на вашу карту, потому что только те люди, которым возможно игрой вступить в команду, могут присоединиться к Клинкам. После нахождения подходящего кандидата вам нужно вернуться к Дельфине и поделиться с ней информацией о привлечении добровольца (скриншот выше). Вам не нужно бояться, что  навсегда потеряете данного члена команды, потому что вы все равно сможете пригласить его присоединиться к группе. Более того, он будет тренироваться и получать соответствующие элементы одежды члена Клинков.

Примечание. К клинкам могут присоединиться только воины. Идеальным первым кандидатом кажется Лидия. Чтобы найти других добровольцев, стоит отправиться в Йоррваскр в Белом Хребте, если, конечно, вы уже выполнили квесты соратников. В целом, таким образом попытайтесь привести к Дельфине трех разных людей, потому что только тогда Клинки наберутся достаточно сил, и вы сможете приступить к следующему квесту.