Skyrim (Скайрим) Сообщение для Вайтрана | квесты Братьев Бури

Сообщение для Вайтрана

Сообщение для Вайтрана

Новая главная цель: доставить топор  ярлу Белого хребта


Продолжите разговор с Ульфриком, начатый в предыдущем квесте Братьев Бури. Лидер  попросит вас отнести боевой топор  ярлу Балгруфу. Согласно старой традиции принятие топора будет равносильно выражению желания начать мирные переговоры, а его возвращение будет означать готовность вступить на путь войны.

Вы можете покинуть Королеввский дворец и открыть карту мира. Если вы прослушали мои предыдущие советы и  позаботились о выполнении хотя бы нескольких начальных квестов игры, то спокойно сможете сразу перейти в Драконий Предел (экран выше). В противном случае вам нужно добраться до Белого хребта и выполнить все действия основного сюжета игры.

Добравшись до Драконего Предела, найдите Ярла Балгруфа и, начав разговор, решитесь отдать ему боевой топор от Ульфрика Буревестника (скриншот выше). Если вы не выполнили квесты основной сюжетной линии, вплоть до убийства дракона, то вам придется иметь дело с ними сейчас. В противном случае Ярл Балгрууф временно поднимет топор и обнаружит, что ему нужно несколько минут, чтобы решить, что делать.

Недолго посоветовавшись, Ярл Балгруф все же решается полностью перейти на сторону Имперского легиона и возвращает вам топор. 

Что будет дальше? Вы сообщаете Ульфрику об отказе и после чего состоится штурм Вайтрана в составе Братьев Бури.