Освобождение Скайрима | квесты Братьев Бури

Освобождение Скайрима

Освобождение Скайрима

Новая главная цель: поговорите с Ульфриком Буревестником

Откройте карту мира и отправляйтесь в Королевский дворец в Винтерхолде. Поищите вокруг  Ульфрика Буревестника, который может находиться в главном тронном зале или в своей комнате на верхнем уровне (экран выше). Ульфрик продвинет вас на более высокую позицию в ранге, а также даст вам меч, параметры которого будут зависеть от текущего уровня героя. Лидер отправит вас в секретный лагерь этой организации и попросит вас принять меры, чтобы взять под контроль одно из главных районов Скайрима.

Новая главная цель: Форт Нойград



Выйдите из дворца, откройте карту мира и спланируйте поездку в лагерь Братьев Бури на Фолкрите (экран выше). Это место находится в горах в южной части Скайрима. Предполагая, что вы сами не обнаружили лагерь Братьев Бури, лучше всего начать свое путешествие с цитадели Хельген, в месте, где вы начали игру. Когда вы достигнете крепости, идите на восток.

Будьте осторожны, потому что по дороге в лагерь вас могут атаковать бандиты и дикие животные. Однако через несколько минут вы должны добраться до пункта назначения (экран выше).

Идите в лагерь и найдите палатку, в которой будет находиться  Гальмар. Начните разговор и попросите у Гальмара больше указаний (экран выше), и вы узнаете о необходимости спасти Братьев Бури, удерживаемых в форте Нойград, и вернуть себе форт. 

Внимание! Игра теперь  активирует новую миссию Братьев "Форт Нойград — спасение товарищей". Так будет до конца вашего приключения с Братьями Бкри, потому что вы будете получать второстепенные задания и в то же время продвинете основную миссию вперед. Выполните в итоге данный второстепенный квест и вернитесь к этой части руководства только после.


Выйдите из Дворца королей, откройте карту мира и найдите лагерь Братьев Бури (экран выше). Это место расположено в северной части Скайрима, и самый простой способ добраться туда - начать путешествие с города Морфал (требуется путешествие на северо-восток).

Будьте осторожны, потому что по пути к месту назначения на вас могут напасть дикие животные. Однако через несколько минут вы должны добраться до лагеря Братьев, который будет спрятан среди деревьев (экран выше).

Найдите палатку, в которой находится  Гальмар, и попросит вас выполнить другое задание (экран выше). Гальмар раскроет вам детали плана предоставления ложной информации одному из командиров Имперского легиона. Для этого потребуется найти курьера вражеской фракции и получить документы в его распоряжении. Игра теперь активирует задачу "Дезинформация". Поэтому перейдите к его выполнению, потому что только после завершения этой миссии вы сможете продолжить обсуждаемый в данный момент квест.

Разблокированный квест Братьев Бури: Битва за форт Сноухок



Для дальнейших действий в этом квесте вы сможете присоединиться после выполнения задания "Дезинформация". Вернитесь в  лагерь  и найдите Галмара. Попросите у воина новые приказы (экран выше), и вам будет поручено принять участие в битве, чтобы захватить форт Сноухок. В этот момент игра активирует квест "Битва за форт Сноухок".